Расписание мероприятий


Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

19 марта

2018 г.

09-00 – 14-00

Фойе СГИК

(Фрунзе,167)

Заезд участников конкурса.

Регистрация

09-00 – 14-00

16-00 – 21-00

Мраморный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 167)

Акустические репетиции в номинации «Народные инструменты»

09-00 – 14-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе,167)

Акустические репетиции в номинации «Фортепиано», «Искусство концертмейстера»

09-00 – 14-00

16-00 – 21-00

Камерный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 138)

Акустические репетиции в номинации

«Вокальное искусство

(академическое пение)», «Ансамбль»

14-00 – 15-00

Мраморный зал СГИК

(Фрунзе,167)

Жеребьевка участников творческих конкурсов

15-00 – 16-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе,167)

Церемония открытия фестиваля

20 марта

2018 г.

09-00 – 13-00

14-00 – 20-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе,167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Народные инструменты», 

I, II, III категории

I тур

09-00 – 13-00

Камерный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 138)

Конкурсные прослушивания участников в номинации

«Ансамбль» (камерные ансамбли)

14-00 – 18-00

Камерный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 138)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Вокальное искусство (академическое пение)»,

I, II, III категории

18-00 – 21-00

Камерный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 138)

Конкурсные прослушивания участников в номинации

«Ансамбль» (вокальные ансамбли)

09-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Фортепиано»

I, II, III категории

17-00 – 20-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Искусство концертмейстера»

21 марта 2018 г.

09-00 – 13-00

Мраморный зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Народные инструменты», 

IV–VI категории

14-00 – 21-00

VI-X категории

I тур

09-00 – 12-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Ансамбль» (фортепианные ансамбли)

12-00 – 13-00

14-00 – 17-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Фортепиано»,  IV–VI категории

I тур

12-00 – 13-00

14-00 – 20-00

Камерный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 138)

Конкурсные прослушивания участников в номинации «Вокальное искусство (академическое пение)»,

IV–VI категории

I тур 

09-00 – 13-00

14-00 – 18-00

Мраморный зал

СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинации

«Ансамбль» (ансамбли народных инструментов)

22 марта 2018 г.

09-00 – 13-00

14-00 – 20-00

Мраморный зал СГИК

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Конкурсные прослушивания участников в номинациях «Народные инструменты», «Фортепиано», «Вокальное искусство (академическое пение)»

II тур

23 марта 2018 г.

11-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Мастер-класс

профессора Загадкина С.Н.

12-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Концерт-лекция

Кадзуки Нисимона

и Анастасии Ведяковой

11-00

Камерный зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Мастер-класс

профессора Ильвес Н.Э.

11-00

Мраморный зал

СГИК

(ул. Фрунзе, 138)

Мастер-класс

профессора Грузинова Е.С.

14-00

Актовый зал СГИК

(Фрунзе, 167)

Церемония награждения участников конкурса-фестиваля и Гала-концерт лауреатов конкурса-фестиваля


В расписании возможны незначительные изменения и уточнения