19 НОЯБРЯ 2015 г.
Номинация «Народные инструменты»
14:00 – 16:00
БАЯН
Вторая категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Учреждение |
|
Исаев Александр Александрович |
Детская школа искусств г. Отрадный Самарской области |
|
Кицаев Даниил Иванович |
Детская музыкальная школа №14, г. Самара |
|
Порынов Григорий Андреевич
|
Детская школа искусств» г. Кулебаки, Нижегородская область |
АККОРДЕОН
Вторая категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Учреждение |
|
Воронов Алексей Сергеевич |
Детская музыкальная школа №1 г.Ухта |
|
Федосеев Сергей Евгеньевич |
Детская школа искусств №2 им. А.И. Островского г. Сызрань, Самарская область |
|
Пахомов Дмитрий Евгеньевич |
Детская школа искусств №23 г. Самара |
ДОМРА
Вторая категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Учреждение |
1 |
Гарифзянова Мириам Алмазовна
|
Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского г Казань |
2 |
Корепанова Яна Эдуардовна
|
Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна г. Томск |
3 |
Зайцева Кристина Александровна
|
Детская музыкальная хоровая школа № 1 г. Самара |
4 |
Стрельчук Дарья Андреевна |
Детская центральная музыкальная школа г. Самара |
БАЛАЛАЙКА
Вторая категория
Ф.И.О. участника |
Учреждение |
|
1 |
Мерзляков Антон Игоревич
|
Детская школа искусств «Вдохновение» г. Новокуйбышевск, Самарская область |
2 |
Антонов Семён Васильевич
|
Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского, г. Самара [ММ1] |
ГИТАРА
Вторая категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Учреждение |
1 |
Габдушев Дмитрий
|
Детская школа искусств «Вдохновение» г. Новокуйбышевск
|
2 |
Альгашев Алексей Андреевич |
Детская центральная музыкальная школа г. Самара |
16:15
Третья категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Учреждение |
1 |
Третьяков Артём Витальевич (баян) |
Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова |
2 |
Ваньков Виталий Дмитриевич (гитара) |
Тольяттинская консерватория г. Тольятти Самарская область |
3 |
Клейменов Яков Леонидович (балалайка) |
Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова |
Четвертая категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Учреждение |
1 |
Закиров Артур Дамирович (баян) |
Самарский государственный институт культуры |
2 |
Бетяева Анастасия Сергеевна (домра) |
Самарский государственный институт культуры |
3 |
Ганюшкина Светлана Васильевна (домра) |
Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского |
Перерыв – 5 минут
17:30
№ |
Ф.И.О. участника |
Учреждение |
4 |
Джумаев Рустам Абдуманнонович (балалайка) |
Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского |
5 |
Мясников Арсений Владимирович (аккордеон) |
Самарский государственный институт культуры |
6 |
Лебедева Анастасия Анатольевна (баян) |
Самарский государственный институт культуры |
7 |
Корюкина Татьяна Игоревна (домра) |
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова |
8 |
Шакиров Камиль Насибуллович (баян) |
Самарский государственный институт культуры |
Пятая категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Учреждение |
|
Шамсутдинова Зарина Ильсуровна (домра) |
Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова |
II тур
10:00
Третья возрастная группа
№ |
Ф.И.О. участника |
Образовательное учреждение |
1 |
Куприянов Игорь Константинович |
Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой |
2 |
Хуан Луис Сехудо Фуэнтес
|
Центр Высшего Музыкального образования «Катарина Гурска», г. Мадрид (Испания) |
3 |
Мигель Анхель Эстебан Йера
|
Центр Высшего Музыкального образования «Катарина Гурска», г. Мадрид (Испания) |
4 |
Захаров Кирилл Алексеевич |
Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова |
Четвертая категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Образовательное учреждение |
1 |
Гаврилушкина Светлана Александровна
|
Самарский государственный институт культуры |
Пятая категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Образовательное учреждение |
1 |
Мингалёв Павел Вячеславович
|
Казанская государственная консерватория (академия) им Н.Г. Жиганова |
Номинация «Вокальное искусство (академическое пение)»
12:00
II тур
Вторая категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Образовательное учреждение |
1 |
Кабулашвили Михаил Малхазиевич
|
Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова, г. Самара |
2 |
Кузнецов Артём Андреевич
|
Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова, г. Самара |
3 |
Курсанов Алексей Александрович |
Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова, г. Самара |
4 |
Погосян Давид Кароевич |
Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова, г. Самара |
5 |
Мезин Александр Александрович |
Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова, г. Самара |
Третья категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Образовательное учреждение |
1 |
Прошина Ксения Алексеевна |
Самарский государственный институт культуры, г.Самара
|
2 |
Галимова Алсу Ришатовна |
Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова», г. Казань |
3 |
Сафронов Дмитрий Владимирович |
Самарский государственный институт культуры, г. Самара |
4 |
Таран Екатерина Александровна |
Детская школа искусств №21, г. Самара
|
5 |
Дьякова Яна Юрьевна |
Самарский государственный институт культуры, г. Самара |
Четвертая категория
№ |
Ф.И.О. участника |
Образовательное учреждение |
1 |
Богатов Михаил Николаевич |
Елховская детская школа искусств, с. Елховка Самарской области |